Сергей Романов

Как помочь крану?

Приобретен смеситель .но после месяца эксплуатации начал капать. Возврат продавцу невозможен.

Екатерина Широкова

Снять ручку и заменить картидж. Винт смотри снизу, если сверху не видно. Ручку в крайнее положение поверни

Марис

там в нутри есть картридж его надо помеять но для этого надо перекрыть воду снять картридж и с ним сходить в ближайший магазин сантехники - как снимать картридж это на кананалеютюбе спросите там куча видео по этому запросу

Колян

Современные - менять весь или менять катридж. Краны бывают разные. В вашем случае - катридж и ревизия основания - там похоже подьело все

Владимир Баранов

Бери всегда все с гарантией. Смеситель с гарантией 5 лет проработал 8 лет. прогнила трубка излива) сам работает нормально. поскольку таких трубок нет, одел термоусадочную трубку)

Вя
Вячеслав

Для начала определиться, откуда именно течёт.
Если из излива, когда смеситель закрыт - то замена картриджа.
Если между корпусом и изливом, когда смеситель открыт - то замена уплотнений излива.

А вообще у нормальных производителей смесителей есть гарантия и фирменные сервисные центры.

Да
Дарья

Надо смотреть где течёт, первым делом снимите картридж . Прочистить его же туда могла попасть грязь . Не поможет, то тогда только менять картридж

Bzt Bzt

Заводской дефект. Если, к примеру, "возврат продавцу невозможен", поскольку кран куплен за рубежом - то "утереться"...

Екатерина Николаева

Чрез месяц после покупки?
Бывает и брак.
Заменить картридж. Если не знаете что это такое и как его заменить, поручите специалисту за не много денег.

Вадим Смирнов

открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть, открыть - закрыть... затем проконтролировать результат

Ka
Kaina

Вода наверное с известью, сьела механизм

Танюшка

красота не есть хорошо

Иринка Яринка

Заменить прокладку...

Светлана

закрыть его нежно