Дмитрий Пучков

Протекал кран с холодной водой. Поменяли прокладку, всё равно течёт. Что делать?

Да
Дарья

поменять кран-буксу. и лучше на керамическую

Юля Богданенко

какую прокладку?
может букса течет, может седло

Елена Дрон

скорее всего раковина в седле крана. можно купить специальную фрезу для выравнивания седла и снять с седла слой металла (убрать раковину) , или купить и установить новый кран.

Н@дюш@

Это конечно по ситуации нужно смотреть. Можно купить и установить новый кран, но деньги конечно сэкономить хочется. ну а если не достигли положительного результата либо вы и вовсе не знаете, как починить кран, обратитесь за помощью к сантехнику. Еще могу дать на заметку такую вещь (вдруг понадобиться) -Лента