Ольга Пасечная

Из крана начала течь вода поменяли новый катридж но вода из крана все равно течет что делать

Когда закручиваешь гайку после катриджа вода останавливается но стоит чуть подтянуть снова текет

Аяна Суберекова

вызвать сантехника.

Альбина Айсина

Меняйте кран полностью.

Наталья Катина

При монтаже нового картриджа важно: установить два выступа в углубления в кране (см. фото), если совместите без перекосов, кран подтекать не будет.