Ss
Sssss

Как починить кран если медленно течет вода В ванной

Олег Сапожников

надо отключить воду снять кран и ржавчину удалить потом на пару секунд включить общий и промыть и поставить кран обратно

G*
Gal'ka ***

Сеточку в носике почистить.

Хасаншо Bobojonov

Если при ОТКРЫТОМ кране медленно течет --кран чистить. Если при ЗАКРЫТОМ - прокладку менять или сам кран (если не поможет) . Перед ремонтом вышестоящий (стояковый) кран отключить не забудьте а после ремонта - включить.

Надежда Волкова

Может трубы уменьшили пропускную способность (заросли).

Виталий Петренко

Если на входе в квартиру стоит фильтр, то в первую очередь, проверить надо его.
На нашей воде они быстро забиваются.