Ирина Климова

Горячая вода в кране при открытии течет небольшим напором, а иногда нормальным. В чем причина может быть?

Кран вентильный, с горячей и холодной водой

Не думаю, что в давлении. Потому что напор воды зависит от того, что крутишь вентиль, т. е. иногда напор появляется, иногда до конца открываешь, он слабый

Иван Елисеев

В давлении горячей воды.

Наталия Немировская

Может запал клапан-пятак в смесителе...

Артур К.

Вероятно, от количества людей, которые пользуются водой в данный момент.

Mustafa A

да уж - расход воды не резиновый - может обновременно все краны пооткрывали