Сергей

Почему что-то сдерживает воду в кране? Слабый напор. После закрытия крана, вода течет секунд 5 струйкой. Сеточку уже вооб

ще убрал.

Евгений

открути кран и сразу узнаешь

Cветлана

Если сеточку сняли а напор слабый то проверте фильтр грубой очистки . А дальше вам надо проверитб свои краны у вас могут прокладки на кран буксе затянуты сильно. Надо проверять .

Вадим Бартенев

в переключателе душ - гусак может быть засор

Сергей Ермаков

Надо ставить ГРЯЗЕВИКИ или фильтры ТОНКОЙ ОЧИСТКИ. Решение комплексное.
В трубе окалина и шлак.

) Удачи