Георгий Суханов

Как сделать сильнее напор воды в кране

в нашем районе низкое давление, напора практически нет, газовая колонка из за этого часто не зажигается, соответственно это доставляет неудобства. как сделать так, чтобы был напор?

частный дом

Макс Рухманов

подвести трубы гораздо меньшего диаметра.

Танечка Н.

Менять трубы на нижних этажах. Если трубы в удовлетворительном состоянии можно поставить насос для повышения давления воды.

Энже

Поставить насос

Irina Klimokhina

40 лет подобная проблема в летний период была на юге, как поставили электрический насос + поменяли трубы... забыли что это такое... спасибо прогрессу...

Анна

ёмкость+насосная станция

Света Андреева

увеличить диаметр труб и поставить повысительный насос.

Павел Ребровский

Без насоса никак

Лёлька

какую-нить самую простую насосную станцию надо поставить.