Елена Величко

плохой напор холодной воды в кране. что надо делать?

Ирина Кургузова

Надо искать причину, где-то засорилась труба с холодной водой, наверняка у Вас железные трубы.
Вызывайте сантехника и пусть он ищет причину. У нас пластиковые трубы, мы с их засорами и порывами теперь горя не знаем.

Олеся Серегина

как минимум вентиль, что воду перекрывает на стояке, покрутить

Екатерина Черепашкина

Надо в ломить п#зды сантехнику :))))

Ольга Третьюхина

чистить.... трубу.... как и ,,звезду",когда та начинает ,,подтухать"...)))это жизнь.... но сначала посмотри что там, да как, раскрой нечто, возможно что-то в самом кране, заглушка не пашет....)

Катюша

душ менять

Мария Казамарова

сантехника вызывать, пусть смотрит трубы, краны. У меня такая проблема была в кране на стояке - напор был маленький и машинки не работали (стиралка и п/мойка) - я добилась, проблему решили (через жалобу в жилищную инспекицию при администрации)

Светлана Янькова

у нас на 8 этаже та же проблема.
будем врезать насосную станцию.