Грайр Арушанян

Как сделать напор воды больше?

Всем привет! Живу в частном доме. Дома постоянно слабый напор горячей воды, у холодной воды напор раза в 4 больше. Разбирал кран, смотрел что там, ничего не обнаружил. Значит дело в трубах или может еще в чем-то?

Светлана

Вы юродствуете скрывая у себя наличее водонагревателя, совершенно очевидно, что падение напора на ГВС связанно у вас с ограничением его мощности, иначи просто не успеет нагреть воду!

Рома Новиков

Чем тоньше труба подачи воды тем сильнее напор.

Андрей Голянд

ручку до конца поверни!

Антон Грибанов

ничего удивительного- накипь! промой бойлер 1 столовая ложка лимонной кислоты на литр кипятка залей и пусть часик постоит