Виктор Федоров

частые перепады напора воды

Прыгает напор холодной воды, принять душ невозможно. В Жэк разводет руками. Как выровнить? Может ли помочь повысительный насос?

На
Наталья

но с накопительной ёмкостью

Ан
Анастасия

Можно поставит водяной редуктор-от высоких давлений, но насос.... Больше напор-больше воды, а откуда ее взять если в трубе ее просто нет? Англичане ставят в домах накопительные баки на верхних этажах частных домов-вообщем то весьма разумно.