Олеся Ильина

бойлер перестал давать воду. напор в сети есть, но в бойлер не набирается и не вытекает.

А можно подробнее-какую трубу, что отвернуть и где пошарудить пилочкой. Пожалуйста,

ХА - ХАТУНЧИК, Реально спасибо. Развинтила трубу на выходе и обнаружила что в кране на трубе сорвана прокладка и она забила трубу. Дальше было просто прочистила трубу и поменяла кран.

Ay
Aysidora

забило трубу осадками и ржавчиной
отвернуть и пилочкой для ногтей пошерудить там

Елена Трелина

Закрыть вентиль подачи воды в болер. Отсоединить трубу или шланг на ВЫХОДЕ горячей воды. Немного приоткрыть вентиль подачи воды и проверить напор на выходе болера. Для поверки отходящей трубы открыть водоразборный вентиль и подуть трубу.