Нина Москвина

Можно ли в бойлер впустить воду, если он не подключен к сети? Ничего не будет? Хочу посмотреть не течет ли.

Надя R

Впускай! )
Не забудь открыть кран горячей воды - иначе вода не впустится! )
...да, и не впускай, если сливной клапан/вентиь не поставил, ато обратно не выпустишь, так и будет висеть с водой...

Мария Баринова

Можно. Более того - вообще-то сначала бойлер нужно именно заполнить водой, и только потом подключать к сети.

Вадим Шабанов

Не должно быть проблем с этим.

Сергей Стадник

Можно: эл. ток - он "с боку".

Елена

Открою страшную тайну - бойлер сам (!) периодически отключается от сети, причём, без ведома владельца. И воду, собака, при этом не сливает.