Aлександр Гришанов

Бойлер не набирает воду... почему?

Сантехник поставил бойлер, все работало. набирал он воду полностью (50 литров) потом я с кранами напутал и при открытых кранах на бойлере включил подачу горячей воды в квартиру... теперь в общем перекрываю горячую воду в квартиру, открываю краны подачи холодной и горячей воды на бойлере и открываю горячую на смесителе - вода идет сразу и так она идет постоянно, холодная естественно так как не успевает нагреться.... Подождать пока пройдет воздух не помогает, 15 минут ждал ничего не изменилось. Перекрыл на бойлере выход горячей воды, и в него получается должна вливаться холодная, но вливается только литра 4 (оно вроде как и понятно. ведь воздух то не вышел... ) что делать? мог ли я что то сбить когда включил горячую воду в квартире и тем самым она побежала через выпуск горячей на бойлере?

Алена Буцева

понятнее надо объяснять.

Дмитрий Михальченко

если на бойлере воздушник? если есть то открывать надо

Аня Иванова

Фотку вашего лабиринта из труб сделайте и выложите, тогда может что-то прояснится сообща

Сергей Гагарин

там видимо сработала защита стоит клапан на подаче его надо нажать

Анастасия Владимировна

Роман, подскажите, пожалуйста, в чем было дело? Такая же проблема...