Димитрий Бобров

не бежит вода из бойлера

установил бойлер. все по инструкции. но не бежит горячая вода. такое ощущение что вода с холодной трубы сразу бежит в горячую. а если закрыть кран холодной воды то перестает бежать горячая. что делать. могут ли на заводе перепутать входа? синий холодный ведь а красный горячий. может у меня наоборот?

Анна Колосова

а вы нагретися ей дали?
бойлер греет порцию воды два-четыре часа.

Иван Марков

А в унитазе бежит?

Евгений

Бойлер напорной конструкции! Пока не пустишь холодную-горячая не пойдет. Она ее как бы выдавливает. Всё правильно, ничего там не перепутано