Иван Иванович

застеклила балкон, а от соседа бежит вода

у него балкон не застеклен, 5 этаж последний, забегает вода через внешнюю стенку балкона к нам под панели на потолке балкона, что делать?

Татьяна Логашова

В каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно. Вам нужно вызвать на рекламацию представителя от оконщиков, если у Вас сохранились все бумаги- они обязаны без вопросов переделать за счет компании свою работу, а далее ихний шеф уже сам разберется за чей счет произошел убыток и кто его возместит. Но если ваши отношения не имеют юридической силы- тут гораздо сложнее; все зависит от того, как и чем Вы сможете их разжалобить и уговорить. Желаю удачи. Доверяйте профессионалам.

Татьяна Коровкина

Если вы заключили договор с мастерами, то необходимо вызвать их что бы они устранили дефект в монтаже. Если договора нет, прийдётся устранять проблему своими силами или снова нанимать рабочую силу. Соседу, в данном случае, вы ничего предъявить не сможете.

Алексей Булыгин

вызывать стекольщиков-пусть переделывают

Настюшка Карпова

Покупаете шлан метро 20 . один конец в Кран, 2 к нему и пускаете поток воды .пусть знает)

Варвара Варя Саргсян

козырек как минимум надо было предусмотреть и заводить под панель с уклоном или отступать от края панели подальше!! !

кроме заливать - еще намораживать будет так, что мало не покажется