Valera Volodin

Хочу застеклить балкон в многовкартирном доме, через балкон проходит газовая труба (по верху, типо по потолку)

Хочу застеклить балкон в многовкартирном доме, через балкон проходит газовая труба (по верху, типо по потолку) , при остеклении балкона получится что часть газовой трубы будет скрыта в уже застклённом балконе. Хочу узнать какие у меня могут быть проблемы с газовиками, или можно это сделать и нет никаких проблем?

Юлия Рвачева

У нас частный дом и выходит такая же труба. Газовики запретили. Сказали, что она открыта должна быть

Вячеслав Андреев

Вам нужен проект и все согласования, в т. ч. с газовиками.

Юлиана Иванова

Неразрешат

Игорь Балицкий

У моей сестры такая же история. Балкон застеклен, проблем никаких нет. Это же ваша территория.

Юлия

Вам придется сделать до газовой трубы крышу.
Можете "молча" конечно закрыть и трубу но это может быть черевато от газовиков. С другой стороны уверена что 20 лет минимум даже никто внимания не обратит. Главное им не сообщать.

Garry Smile

Никто не запретит, если сами себе в голове проблему не создадите и сообщать не станете. Вы не один по стране такой. Все делают и вы делайте. Места соприкосновения рамы и трубы хорошо утеплите и пусть этот стык будет упруго-податливый, чтобы труба не соприкасалась с рамой

Андрей Кельганов

главное нужно гильзу сделать для трубы чтобы она не касалась с рамой ну и покрасить трубу

Vahe Xaratyan

У нас стеклят, проблем нет.