Серёга Ашихин

хочу застеклить балкон и убрать решетки. отговаривают.. . живу на 1 этаже

Ан
Анастасия

застекляйте и убирайте, не нужно себя в тюрьме держать. умный не полезет. а дураку по башке если полезет. и всё.вперёд.

Татьянка Сократова

Одно другому не мешает... Застеклите, но решётки не убирайте.

Ел
Елена

и решетки и застекляй

Антон Кузнецов

что точно могу сказать на монтаж решётки не сколько не влияют, а вот если хотите, чтобы с улицы были красиво заштукатурины откосы (швы между рамой и кирпичём или бетоном) тогда с решётками красиво не получится.

Мария

поставь роллеты на окна

Анатолий

Вот ведь, как бывает иногда решетки и на 11этаж заказывают - это я Вам, как кузнец говорю. Что касается безопасности, то лучше с решётками. НО! Если они Вам осточертели уже, то есть альтернатива и безопасно и не чувствуешь себя, как зверь в клетке. На остекление приклеивают специальную защитную плёнку.
Вот здесь можете к примеру почитать: http://abava.net/security-films.shtml

А вообще любые средства защиты только отсрочивают время взлома. Решетки тоже если, что не панацея.