Ольга Громова

можно ли застеклить балкон пластиком в 1 стекло?? ? будет ли существенная разница со стеклопакетом в 2 стекла?

или намерзать будет одинаково? какая будет разница в температуре? .
балкон не утеплен!!!! (пока что)

Жанна Ситникова

ой .. я в одно стекло остеклила .. теперь думаю - зря . конденсат, гад, задолбал .. в морозы корка льда намерзнет, в оттепель растает и весь балкон мокрый ...

Андрей Голованов

это будет не стеклопакет ..а просто остекление ...это в принципе разные качества получаемые на выходе...

Linar

если уж хотите в одно стекло, тогда дешевле будет аллюминиевую лоджию поставить, а если всетаки пластик то 2 стекла, и разница будет существенная, тем более вы хотите утеплять балкон.

Katerina V. Kulikova

Можно, но только холодней будет. Лучще вообще в 3 стекла.

Nurik Isakov

Шума больше, тепла меньше, стоимость меньше, выбирать Вам

Константин

Лучше в 2 стекла. Я так и остеклила свою лоджию. Даже при минус 8-10 сохраняется плюсовая температура. А если еще и утеплить.. .
Совет : обзвоните несколько фирм, назовите размеры площади остеклкения - они вам цену скажут в 2 и 1 стекло, сравните у кого лучше.

Руслан "

оставляй как и есть смысла нет

Rivka Mativetskiy

Будет все хорошо, сам стеклил недавно, правда не сам, а спомощью http://www.52balkon.ru,хорошо работают !