Станислав Гержот

Треснуло стекло в стеклопакете! Ахтунг!

Всем доброго времени суток! Подскажите, кто сталкивался. Только что крепил жалюзи на оконную раму, и случайно вошёл саморезом в стекло (стеклопакет) ,и оно, треснувши, разошлось по вертикали. Поверх стекла наклеена тонировочная плёнка, которая в свою очередь скрепляет стекло. Вопрос: насколько страшно то, что произошло? И что делать, если нет возможности поменять стекло ближайшие 2,5 месяца ?

Благодарю за ответы, други!

Азамат Саттаров

1.Ничего страшного, может только если немного холоднее будет, ито не факт.
2.Звони на фирму-установителя окон, приедут быстро заменят. В течении недели точно поменяют

Свет Александровна

Мои соболезнования.. . Это не ахтунг. . это извиняюсь Pease

Дмитрий Суслин

Пока что можно заклеить трещину силиконовым клеем. А в будущем заменить треснувшее стекло.

Вадим Лукьянов

можете заклеить обычным скотчем, если дует. Если нет - ничего критического - замените, когда сможете.

Евгения Данилина

Если водяной пар будет вовнутрь проникать, стекло будет запотевать, и конденсат вниз стекать, не смертельно, но н вый стеклопакет лучше заказать в ближайшие дни .

Надежда Морозова

Самое дешевое в пластиковом окне, это как раз таки стекла, только у вас проблема в том что они с тонировкой, закажите в любой фирме новое, можете не спешить, но все же не забывайте что скоро зима.

Екатерина Оленцевич

ничёсебе люфт у шуруповёрта!! ! ахтунг это внимание, в вашем случае караул-Wache

Альбина

Hilfe!..Hilfe!..Hilfe!..))))
===============
Всё правильно пишут, стеклопакет заказать и поменять не проблема.
Ну либо поверх ещё 1-2 слоя прозрачной плёнки наклеить (для прочности).. . и пусть до лета стоит. А там уже поменять...