Владимир Миллер

как узнать стоит ли средние стекло в двухкамерном стеклопакете

Виталий Титов

вы в гугле поищите или на ютюбе.... как то в телевизоре видела мельком что там свечку или спичку держат и по отражению пламени можно посчитать сколько стекол стоит....

Денис

Разбив однако.

Анастасия Москвичева

ПРосто внимательно посмотреть Они же не висят в воздухе а крепятся в раме