Эльдар

Сколько сейчас стоит установить стеклопакет?

Какова цена в среднем? С демонтажом старого окна. Без наворотов, самое стандартное.

Аня

никто никогда вам этого вот так просто не скажет, цена зависит от множества факторов - регион, размер, количество стёкол, марка профиля, ширина откосов, ширина подоконника, тип дома и т. д. определитесь с фирмой - установщиком, и вызывайте замерщика = как правило замер бесплатный в большинстве фирм. и всё с ним обсудите.

Назира Дуйшенбиева

Без подоконника и откосов:

С подоконником и проч. :

Muxammadjon Jalilov

4-5 тыщи метр квадратный с одной створкой