Ольга Шилькова

Как демонтировать стеклопакет?

Здравствуйте! Как демонтировать стеклопакет из пластикового окна типа глухая створка? Заранее Спасибо!

Вмваипаир

кувалдой

Та
Татьяна

Острым предметом ( ножом, стамеской и т. д. ) приподнимаеш штапики от рамы паралельно стеклу и вытягиваеш их . На ютубе должны быть видео - демонтаж стеклопакета Удачи, чтоб не лопнуло стекло и не попортить штапики

Елена Моисеева

лучше поддеть сапожным ножом штапик

Анна Колосова

Найдите с какой стороны штапики, подъденьте их отвёрткой или ножом и вынимайте стеклопакет.