Elena Orekhova

Можно ли демонтировать фундамент в зимний период???! СРОЧНО!

Мне нужен СНиП который запрещает в зимний период этим заниматься! Ну или какая-нибудь строительная инструкция!

Мне нужно предъявить документ запрещающий делать демонтаж зимой! Очень нужно!!!

Аня Кузнецова

Демонтировать можно, и СНиПа нет такого. Вы ищете причину, чтобы не делать эту работу\ или платить за неё?

Вадим Ковалев

Вообще то нет, но у нас в России все можно в этом плане.

Алексей Настюшенков

Можно, только в дневное время.

Александр Горский

если свой дом то нет.... там же надо копать и заливать бетоном на старый ( ну мы так делали) а как ты зимой то это сделаешь если земля еще замершая... ждите весны или лето....