Женя Молькова

Подходит ли фундамент ТИСЭ для зимнего дома?

Нина Соколова

Нет!!! Он только подходит для Зимнего дворца и Смольного.: -)
Фундамент ТИСЭ (свайный) подходит для лёгких конструкций до 3-х этажей (каркасные, каркасно-щитовые, каркасно-панельные, брусовые), а так же для своей непосредственной технологии (Дома по технологии ТИСЭ, лёгкие блоки) .
«Технология Индивидуального Строительства и Экология» . Расшифровка последней буквы может звучать и как «Экономичная».