Марго

Строительство дома и фундамента.

Собираюсь вскоре строить фундамент для кирпичного дома, но боюсь всё ли пройдёт нормально, не замерзнет ли? Есть у кого опыт?

Сергей Казарин

Мой Вам совет: ждите до весны. Что бы потом не было никаких проблем. А пока, закупайте материал, ещё раз обдумайте проект и смету. Да у Вас перед постройкой ещё не мало вопросов возникнет.

Татьяна Брызгунова

Район проживания какой? На юге можно ещё 2 месяца работать.

Ольга Журавлева

за 3 дня построите из ФБС и засыпите пазухи песком силами беларусика, и пары подсобников, при наличии песка, вибратора и миксера-помешать кладочный раствор. Гидроизоляция-битуммасляная обмазка или оклейка филоизолом, горелкой. Ну 5 дней. Еще не морозы. Накидаете плиты перекрытий и зимуйте.

Марина Комарова

замерзнет, весной начинайте