Натали

ЖИВУ НА СЕВЕРЕ ЗАДЕЛАЛА БАЛКОН ПЛАСТИКОМ, ЗАСТЕКЛИЛА СТЕКЛОПАКЕТАМИ. ТЕПЕРЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕМОНТИРОВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Анастасия Архипова

У Вас одной по фасаду застеклено? Вообще - Вы не сделали ничего противозаконного. Если дело касается только балкона. Вы же не ломали стены и не делали из балкона продолжение комнаты? Вот тогда это бы нужно было согласовывать и узаканивать. Или игнорируйте. Или судитесь.

Ж. К

Кто заставляет? У всех балконы застеклены.

Анна Матюшенко

Пока не надо ничего демонтировать. Вас могут заставить только через суд. Так что зиму перезимуете еще.

Жангали Пшенбаев

странно сейчас все застекляют и никто этого запретить не может, у нас весь дом в таких балконах

Виктория Осипова

ДЕМОНТИРОВАТЬ

Ле
Леночка

Ничего, пусть стоит застекленный.

Надежда Соколова

если только договоре прописано что нельзя менять облик дома

Ксюша Становова

тогда пишите подробно кто и почему
и мы сможем ответить толково