Bogi

Уборщик складирует мусор под мой балкон. Просили не раз его это не делать. К кому можно еще обратиться?

Живу на первом этаже. Уборщик складывает мусорные коробки под мой балкон. Просьбы не делать это он игнорирует. Это законно? Как поступить, к кому обратиться с этой проблемой, подскажите, пожалуйста.

Kate Zhivetina

в управляющую компанию пишите жалобу

Евгения Корик

Дать в рог!
Пусть сам обращается! К травматологу

Слава Вмф!!!

И в сэс напишите!

Мага Загиров

в жек напиши заявление!... мусор надо выбрасывать сразу после уборки, а не складывать

Алексей

Во-первых - странно, что на первом этаже есть балкон. Во-вторых - я бы подкараулила когда он это делает и опустила бы на его голову что-либо. Пакет с мусором (пакет разорванный, совсем нечаянно, чтобы мусор сыпался ему на голоу или воду грязную после мытья полов) . А какая разница чей там мусор - тот, который он со всей округи совбирает или тот, что вы выкинули? А то что он там был - ой, извините, не заметила!

Елена Морозова

оградите под балконом сеткой металлической ?

На
Надюшка

в диспетчерскую своего района заявкой не забудьте уточнить номер заявки.

Александр Астахов

Обратитесь в санэпидстанцию.