Наталья Трофимова

Уборщик не моет приквартирный холл, Жку и управа не реагируют. к кому обратиться?

Живу на 1 этаже. Уборщик отвратительно моет пол, а в приквартирный уголок вообще не заглядывает (живу 5 мес. ни разу не мыл около квартир) . Пожаловалась в ЖКУ, реакции не было. Позвонила в управу, пришел помыл и стал настоятельно требовать расписку, что он выполнил обязанности (расписку не написала) . Это было в начале недели, с тех пор ни разу пол не мыл, хотя должен делать это каждый день. Говорит, что моет, но мусор со среды так и валяется в уголке.

Подскажите, пожалуйста, к кому пожаловаться на это безобразие?

Светлана Старостина

Что вы на девушку напали? Через 1 этаж все ходят, мусорят, а ей убирать? Запаситесь терпением и пишите в эти инстанции. Не будет реакции-выходите на Бирюкова. Но всё письменно и грамотно!

Юлия Родионова

Ведро возьми и швабру.

Сергей Hunterович)))

А помыть не пробовали сами? Так ведь и деградировать можно....

Анна Ситикова

в Жилищную инспекцию.

Сергей

а зачем вы там мусор раскидываете ?)))))

Ю*
Юлёк ***

Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 определено, что в подъездах уборка должна происходить не реже 1 раза в 5 дней. Влажная уборка (мытье) 2 раза в месяц. Если это происходит реже обращайтесь сюда: roszkh.ru

Сергей

Выкати ему литрушку, помоет не только холл, но и тебя с квартирой.

Nikita

Жалобу в прокуратуру - они перенаправят в компетентные инстанции

Яна Черемисина

К Президенту РФ! На сайте напишите ему письмо, а он найдет кому отписать!

Ал
Александра

разве это проблема?

Лена Большакова

Не платите ему

Миша Розов

Обратись к соседям, они подскажут. ( да и дорогу покажут).

Сергей Шатунов

разве это не безобразие -мыть полы ледяной водой- вы предложьте ему горячей воды--и не должен он мыть каждый день- норма- 4 дня метет- один раз моет-