Андрей Запертов

Как быть? к кому обратиться

Человека устроили на работу неофициально продавцом, там произвол. Заставили выполнять другие обязанности, пытаются повесить недостачу.

Иван Шилович

Неофициально, договора о материальной ответственности нет, разворачивайтесь и уходите.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Бежать восвояси, никогда не искать неофициальную работу

Ирина

У нас не бывает неофициального трудоустройства. По всем вопросам в трудинспекцию

Taalai Orunbaev

Вашему человеку надо получить зарплату и сделать дяде ручкой.

Опкм114 Салют

В трудинспекции Вам делать нечего, т. к. ГИТ может помочь только работникам, с которыми заключены трудовые договоры. А Вам - прямая дорога в суд.