Мария Рецкая

Как быть с неоплаченными ночными часами работы? К кому обратиться?

Ночные смены. Руководство оплачивает лишь до 4:00,а выполнить работу часто не успеваем - перерабатываем до 7,8 утра. Как быть с неоплаченными часами? К кому обратиться?

Наталья Бондаренко

Суд, профсоюз

Ирина Федорова

ну вы сами идиоты. если оплачивают только до 4 утра- нафига дальше работать?

Денис Кириллов

не работай после 4;00 делов-то...

Wolf Wolf

вы уточните- у вас переменка или сдельная или http://www.youtube.com/watch?v=e7j6KRwtaEA

Ольга

Есть Инспекция по трудовым спорам и прокуратура. Напишите туда заявления. А так вы что действительно до 7 работаете, без оплаты? Вот до какого времени вам платят, до того и работайте, хватит уже рабами то быть.