Алексей

на ком числятся компьютеры в жку на ком числятся компьютеры в жку

Ольга Пивоварова

воообще есть приказ или даже соглашение ( договор) о материальной ответственности. и есть инвентаризационные ведомости. кто его подписывал и у кого он в ведомостях на том и числятся

Рахима Достамбаева

На том, кто назначен подотчетником в приказе, и с кем заключили договор о материальной ответственности.. . Это может быть гдавный инжененер, а может быт и завахоз...

Виктор Акиньшин

Вообще при устройстве на работу, за работником закрепляется рабочее место оборудованное в соответствии с должностью. Так что в ЖКУ или в любом другом месте, закрепляется за конкретным работником. А уж ивентаризационные ведомости составляют хозяйственники, обслуживают IT.

Амано Эрис Велиалитовна

при устройстве на работу, за работником закрепляется рабочее место оборудованное в соответствии с должностью.