Татьяна Крылова

Это опасно? К кому обратиться?

Заметила сейчас у себя внутри уха какую-то шишку, типа прыщика. Не болит. У меня такое уже было от плохих наушников, но прошло. А сейчас опять. Что это может быть и что делать?

Евгений

Обязательно иди к врачу, это не шутки. У нас на работе у молодого человека за ухом был типа прыщик, в итоге он начал расти и оказалось, что раковая опухоль. Я не утверждаю, что у каждого так, но от того, что ты сходишь к врачу хуже не будет.

Святая Вода

Это обычный прыщ... Все!

Алексей Зайцев

Полечи мозги!!!!

Дмитрий Зубрев

если в течении трех дней нет боли, то ничего страшного, это просто прыщик, а если начинает болеть и кровоточить то это воспаление, и надо к врачу)

Антон Взоров

Обратитесь для начала к терапевту, он подскажет, направит