Лена-Алена Еленова

подскажите что это и к кому обратиться?

Здравствуйте. моя проблема вот в чем. постоянно красное лицо и ощущения жара. в тёплых помещениях плохо чувствую себя именно потому что лицо начинает гореть. так же при наклонах (например завязать шнурки) встаю и весь красный и лицо горит. . летом не могу находиться в душной машине, так же и когда холодно. заходя в помещение начинает гореть лицо. уже не знаю что с этим делать. помогите пожалуйста.

Артем :)

Проблемы с сердечно-сосудистой системой. Возможно гипертония. Точно может сказать только врач после обследования

Сергей Владимирович

Есть 2 варианта на мой взгляд-либо у Вас аллергия на тепло что встречается у населения в 5-7% от всех видов аллергий или близко расположены сосуды на лице, первое лечится аллергологом. Второе считается просто индивидуальной физиологией.

Рустам Багаев

http://gomos.org/article.php?art=804
Обратитесь к терапевту, он сам вас направит к нужному врачу