Ирина Усольцева

Подскажите к кому обратится

Прошу помощи, есть много идей для рекламный проэктов. А именно сценарии для съемок определенных товаров и их продвижения. К кому можно обратится что бы по моему сценарию начинали снимать рекламу, хочу руководить процессом.

Kate Zhivetina

сначала докажи что твоя система лучшая сейчас много таких. потом будут клиенты.