Татьяна Брикова

Подскажите кому обратиться?

Здравствуйте! подскажите, что это может быть и к кому обращаться?

при нажатие на ту область, где расположены эти точки появляются болевые ощущения+ иногда при ходьбе тоже испытываю дискомфорт

Людмила Антонова

это натоптыши, сухие мозоли, крем лекарь с мочевиной для ног, в аптеке

Данил Тарасов

в аптеку для начала обратиться. можно с этим фото. и попросить любую бактерицидную мазь. из нее сделать повязку на ночь. лучше всего бальзам вишневского. он вонючий - но сразу дает результат