Дина Колпикова

к кому обратиться с запором? кто обращался, что вам говорили?

Рита Торосян

к каплям регулакс

Кристина Минеева

как скачивать игры на компьютер бесплатно → Компьютерные и Видео игры
эльмида пиримова ответов нет 1 секунду назад

к кому обратиться с запором? кто обращался, что вам говорили? → Болезни, Лекарства

Алена Миронова

Кушайте : свеклу, курагу, яблоки, морковь, капусту, чернослив .

Михаил Медведев

Гастроентеролог ваш врач!
Идите к нему, должны найти причину запоров, а уж потом соответствующее лечение подберут

Надежда Дронова

Это паразиты в организме, глисты значит, а врачи все-равно никогда этого не скажут, будут прописывать химические таблетки, капли какие-то регулас и лечить от другого, а не от глистов, а потом от этой химии еще хуже будет весь кальций вымоет.

Svetlana Lebedeva

к гастроэнтерологу надо и не увлекайтесь слабительным

Оксана Григорьева

диета и только ( супы, кашки, всё вареное, лёгкое, йогурты) , часто слабительное потом организм привыкнет и вобще помогать перестанет

Ольга Захарова

к терапевту, к гастроэнтерологу