Анна Гаркавенко

К какому врачу следует обратиться при хроническом запоре?

ФГДС делала. Хронический гастрит. Может, следует сделать ректоманоскопию? У проктолога была, но он обследовал только пальцем и больше ничего. А боли постоянные после родов. И иногда кровь. Запоры продолжаются. Ничего не помогает. Ни диета, ничего.

Анюта Мамаева

к доктору попову)) ) он с огурчиком упражнения покажет)) )

Ka
Kaina

К гастроэнтерологу... попробуйте утром натощак выпивать стакан обычной воды, запивая им 1 ст. ложку подсолнечного масла любого, лучше оливкового. Курс свечей облепиховых в задний проход с Дюфалаком

Денис Иванов

обратитесь к другому проктологу и гастроэнтерологу. Хронические запоры приводят к достаточно серьезным заболеваниям

ДА
Джон Абрахам

у тебя не только хронический 3апор но ещё и геморой

Гуля Шаумурунова

А "Сенадекс" ("Сенадексин") не пробовали? И ещё настойку стальника. Попробуйте 🙂