Елена Тишкова

К кому обратиться или сами разрулим?

Грызет ногти, заусеницы, грубит, повышенное давление, на замечания огрызается. Не ребенок, но поведение детское. Что это может быть? Сам понимает, но на вопросы отвечает агрессией.

Зоя Волкова

больше ласки) это нервное)) ) и не сильно обращайте внимание на его эксцессы) при ровном, добром отношении с вашей стороны - все нормализуется)

Татьяна Стрельникова

Снежный человек?

Азер Халилов

психотерапевт

Сергей

норкоман какой-то.... тест пройдите на наркотеки - анонимно....

Елена Гурщенко

надо заранее к психологу

Елена Шувалова

Для начала к терапевту

Николай Казаков

И повышенное давление, и агрессия - из-за набранного лишнего веса. Вы можете помочь снизить вес, готовя низкокалорийную пищу: мясо только постное, блюда только вареные или тушеные, исключить жареные, жирные, ограничить хлеб. Можно это делать незаметно, не заостряя на этом внимания. А, для снижения давления ограничить соль.

Леонид Савушкин

Латентная шизофрения...

Людмила Дмитриева

http://otvet.mail.ru/question/85002456

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.