Роман Пушкин

Я уже не знаю к кому обратиться ((( мне страшно, вдруг я умираю...

Три месяца назад у меня повысилась температура 37 и 5, сначала я себя нормально чувствовала, но потом появилась лёгкая слабость. Я неделю посещала разных врачей, сдавала анализы, всё в норме. Но не смотря на здоровые анализы мне всё же выписали ооочень много антибиотиков и назначили имунностимулирующие уколы. Температура не спадывала, мне становилось хуже. От антибиотиков начались ужасные боли в желудке, я не могла есть, и не могу сейчас, так как вся еда начинает лезть обратно. Меня бросает в жар, какое то недомогание, слабость, я не знаю куда себя деть, пот течет ручьями, болит голова, трясутся руки. Я ничего не могу делать, такое ощущение, что у меня вообще нет мышц.... я не могу так больше.... это состояние просто убивает меня. мне очень плохо, я уже не знаю к какому врачу идти, не хочу опять пить антибиотики ((((

Сара Рахматуллаева

Вызывай Скорую и требуй чтобы положили в стационар и полностью обследовали.

Ольга Юлинова

Думаю, что к эндокринологу и паразитологу-похоже на токсикоз от деятельности паразитов.

Ирина Якунина

А что сказали врачи? какой диагноз?
мне кажется, это какой-то упадок сил и сильное снижение иммунитета у тебя.
держись, пройдет. все будет хорошо!

Вадим

ВИЧ отрицательный? какое СОЭ и гемоглобин? сахар крови?

Светлана Городничева

Такая температура и снижение иммунитета обычно признаки ВИЧ или СПИДа. Нужно сдать анализы на антитела чтобы исключить или подтвердить такой диагноз.

Дмитрий

а к иммунологу явно не ходила.. иммунограмму не сдавала.. на токсоплазмоз, цитомегаловирус проверься.. к эндокринологу показывалась-щитовидку проверила? кровь на гормоны сдавала?

Владимир Солонар

Сегодня в поликлинике была прочитала брошюру про туберкулез. Симптомы очень похожи

Oleg Nakoshnyy

порчу навел кто-то. каго-то разозлила...