Ольга Ющенко

А очень страшно умирать, как думаете?

Nastyonka Danilova

Если прожили интересную жизнь и были счастливы - то нет.

Александр Юрьевич

Может стоит попробовать?

Волкова Оксана

если знаешь что происходит после смерти, то нет..

Ленуся Добрынина

страшно боли перед смертью, но за несколько секунд до нее наступает чувство отчужденности спокойствия и человек уходит

Настенка

Когда на третьи сутки после операции у меня был кризис, то поверьте, мне было все равно. Лишь бы быстрее или туда или сюда, настолько было тяжело. А как, это если в добром здравии не знаю. Надо жить!

Ал
Алена

Я пока ещё не знаю, что будет после смерти, поэтому мне ничуть не страшно. Даже если бы вы прожили страшную жизнь — страшно не будет)