Га
Галина

Не хочу умирать, очень.

Вопрос заключается в том что у меня подозрение на кожное заболевание, так называемое "ветелинго". Я знаю что мне стоит обратится к врачу, но ссыкатно как то :о Прошу не писать об этом. Так вот белые пятна появились в первый раз на руках, они то появлялись то пропадали. Причем просиходило это два дня, больше не замечал. Сутра на учебе были пришел домой нету, и чешутся кстати еще они. так вот потом я заметил как появлялись над предплечием причем здоровенное пятно такое появилось и маленькие, так же больше не видел. И да появились они после того как почасал сильно руку. Сегодня увидил это на ногах возле ступни. Пятна такие как будто камар укусил, и чуток выпуклые. Крови там нет как и гноя, как будто просто кожа. Что это господа Отнеситесь на полном серьезе пожалуйста.

Мышонок, Jade спасибо.
Андрей не то слово нравится.

Жора

на витилиго это точно не похоже, витилиго белые пятна, если они появляются то уже не сходят, у вас либо аллергия, либо укусы насекомых например блох которые могут быть в квартире, идите к дерматологу и не придумывайте

Любовь Постникова

Витилиго не смертельное заболевание. Просто нарушение пигментации. Маскируется тональным кремом.

Евгений

Погугли, лузер.
На полном серьёзе говорю.
Как будто мужского воспитания и ума тебе не привили.

Ек
Екатерина

Витилиго не смертельно.
Ступайте к доктору и не тряситесь раньше времени.

Юлия Андреевна

ЧЕЛ те надо БЕГОМ к врачу. Я не врач но все же. Ты должен забить на все и сходить к специалисту

Анастасия Азарова

Не берите дурного в голову: от кожных болезней никто
не умирает. Тем более, от витилиго. Ступайте к дерматологу и лечитесь.

Артем

Вы не умрете от этого. Нужно просто обратиться к дерматологу.

Александра Сахинова

Витилиго заболевание, которое официальная медицина не очень-то жалует. Считается, что оно жизни и здоровью не угрожает.
Майкл Джексон умер не от него, хотя у него и было это редкое заболевание

Екатерина Смирнова

Попробуйте написать на сайт 03 . ру или Доктор . ру
Там скорее помогут.

Святослав Игоревич

не интересно, я думал реально нужна помощь

Виктор Лебедев

Не горюйте, Вам еще жить да жить! Все будет хорошо!

Константин Попов

Тебе че нравится эта вонючая жизнь.

Алексей Фильштинский

в развитии данного заболевания огромное значение имеют место стресс хронические болзни внутренних органов связь кожи с синтетическими вещами или производными фенола либо наследственость