Болезни, лекарства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это? Я умираю? Очень страшно.

Здравствуйте, я девочка, мне 18 лет, половой жизнью не живу. Не знаю, что делать, и к кому обращаться, т. к врачи не могут поставить диагноз потому что все УЗИ и анализы в норме. У меня такая проблема, у меня небольшая припухлость на тазобедренной кости справа, также она бывает что немеет, вчера вообще не могла передвигаться, ходила со слезами потому что в паху справа, что-то схватило, и при ходьбе было очень больно, также присутствует сильная стреляющая боль под животом справа, бывает что отнимаются ноги в ляшках, так же я очень много переживаю, постоянно на стрессах, бывает, что отдает взад чуть выше заднице справа, что это может быть, внушила себе, что это рак?
Кто то в 18 девочка, а некие личности в 14 уже девушки)
Марина Вышинская
Лучший ответ
Не обязательно. Надо обследоваться, так ничего не скажешь.
ты этими своими волнениями только привлечешь сама к себе это все дерьмо
бывают случаи когда очень трудно диагностировать заболевание
лучше бы шла на спец сайты, есть люди с такими же проблемами
не обязательно "кошмар"
это может быть и просто что-то, с чем теперь ты будешь жить не больше/не меньше
у каждого почти есть свои болячки
вот и у тебя будет
это твои мысли неотпускают твои болячки!!
и врачипусть дают направление на дообследование в другую больницу
Да, УЗИ в порядке .. Но боль есть ..Странно . Ил УЗИСт по совместительству дворник, или .Может МРТ сделать?
Денис Костин
Денис Костин Кстати существуют стрессогенные раки, когда девушки молодые себе накручивают. Лучше успокоиться, выпив успокоительное. Медитация-Аутотренинг,
лимфоузел увеличился? он тоже болеть может. а вот от чего он увеличился, чем болела и что не долечила?
Олег Сапаров
Это не рак, но точно онкология. В специализированный центр идти надо.
сходи на МРТ и КТ. да, дороговато, но проблему выявят, если она есть. может быть, в спине нерв защемило.
А узи чего именно делали? Вам нужно КТ или мрт. Как вариант- невралгия.
Юрий Багров
Татьяна Кудрявцева Малого таза и органов брюшной полости. Не думаю, что из-за невралгии могут быть такие сильные боли, сегодня аж в 6 утра проснулась из-за того что была сильная боль внизу живота справа, сходила в туалет по большому, немного прошло, сидела начало болеть немного выше пупка, щас вот болит около тазобедренной кости, мне кажется, что у меня уже рак кишечника, очень страшно
Если бы это был рак врачи бы узнали об этом... попробуй сменить врача или больницу. Желаю скорейшего выздоровления. Не понекуй раньше времени!
Юля Храмова
не смеши мои подковы.. какой рак ты видела с такими признаками? сходи к хирургу) может грыжа паховая ( обострится потом защемление будет операцию делать нужно будет ( ну я не знаю