Болезни, лекарства

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это!

не советуйте пожалуйста идти к врачу. как появится свободное время сразу пойду!!! в левом полушарии головы внутри что-то очень болит,пульсирует,как будто нерв какой-то зажали! давно еще несколько лет назад чуть сознание не потеряла во время экзамена но как-то не взялась за это. потом не беспокоило. и вот за последнюю неделю такое очень часто. я быстро высыпаюсь, но все равно какая-то усталость,все лениво, бывает даже сил нет руку в кулак сжать. если выпью алкоголь тоже не по себе как-то именно это место сильнее болеть начинает!!! я боюсь,знаю надо идти к врачу. к невропатологу да? но приблизительно что это?((((
Ctttc Бик
Возможно у Вас патология со стороны нервной системы (осложнения со стороны остеохондроза) , либо кровеносных сосудов ( возможно аневризма) , также нельзя исключать опухоль. Также возможно все из-за чрезмерной эмоциональной усталости, побольше старайтесь отдыхать. Я бы Вам советовала не откладывать визит к врачу и обследоваться (невропатолог, также сделать КТ, исследовать сосуды головного мозга) . ВСЕГДА ЗДОРОВЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ЧЕМ РАБОТА. БУДЕТЕ БОЛЕТЬ, РАБОТА УЖЕ БУДЕТ НЕ ТАК АКТУАЛЬНА. Откладывать не стоит, еще и из-за возможных нежелательных внезапных последствий.
Дело Ваше. Будьте здоровы!
Кристина Кацуба
Лучший ответ
я когла то по молодости бил бутылки от шампанского о голову у меня тоже самое но к врачу пока не обращался
у меня тоже самое уже почти две недели тоболит то давит в левом боку головы тоже думал не идти ко врачу вот вчера ходил сначало к терапевту он сказал что ето может быть мигрень потом дал направление на анализы и записатся к нервопотологу и сделать экг. гоняют по полной
Dozzza_ Stеrvozzzа
В височной доле головного мозга опухоль, в лимфатических узлах-воспаление, др. Восстановление возможно природными продуктами....
Наталья Кригер
менингит
или опухоль
смертельно опасно пить курить кофе отложи до похода к врачу
не хочу тебя расстраивать но когда нибудь можно не проснуться,,,,
у вас что-то с сосудами, может параллельно есть венозная недостаточность- тяжесть в ногах. отеки?
Ето может быть черепно мазговое давление или остехандроз шейного отдела или какиети душевные пережеваниими связана с етими диагнозами болит голова как у вас-схадите к врачу не бойтесь .пусть бог вам поможет.
Бывает патология развития кровеносных сосудов внутри головного мозга, например сужение просвета или извилистость, надо в перспективе обследоваться (допплерография, кажется называется).
Оля Ваняшина
это возможно, невралгия большого затылочного нерва. обратиться надо к неврологу. снимки сделают. а пока можно найз попить, боль снимет. с походом к врачу не тяни! это же твое здоровье. желаю всего хорошего! лечись и поправляйся!
Сделайте рентген позвоночника иногда гиперлордоз шейного отдела, да даже любое смещение позвонков влияет на мозговое кровоснабжение, ни чего страшного вэтом нет, но обязательно сходите на прием к неврологу. Если возникнет сильная головная боль примите 2таблетки СПАЗМАЛГОНА.
Аля K
Причин много. Если есть тонометр то для начала померяй давление, долго не затягивай с врачом .С головой не шутят, можно заработать инсульт . Врач может назначить измерить внутри глазное давление, МРТ.
если болит в одно и то же время- скорее всего мигрень. но обследоваться конечно надо.