Болезни, лекарства
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие симптомы при аппендиците???
Подскажите пожалуйста какие симптомы при аппендиците
Вода, сорбеты и друж бактерии предотвратят загноение в кишечнике.
В организме ничего лишнего нет, аппендицит-это часть лимфотической системы, более того, он отвечает за перестальтику кишечника. В нём идёт борьба лейкоцитов за чистоту кишечника.
Вы уберёте следствие-восспалённый аппендицит, а причина останется.
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий в организме
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Чтобы не вырезать аппендицит надо 2 раза в год чистить кишечник, системно организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду 1,5л в день, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости, эндокринные нарушения, рак, заболевания крови.. .
пиши
тошнота, боль в правом боку
боль в правом боку.... иногда резкая
или у пупа боль (У сына болело у пупа вверху)
ноги не согнуть и не выпрямить БОЛЬ
сухость во рту
понос
температура 37,2
проверяют так.... лежа на спине.... нажимают и резко отпускают.... если боль усиливается то ДА
можно еще лечь на левый бок и если боль не успокаивается.... а начинает тянуть.... то тоже ДА
ноги не согнуть и не выпрямить БОЛЬ
сухость во рту
понос
температура 37,2
Прежде всего, болит правый бок, подташнивает или рвет
чаще всего боль внизу живота справа, повышение температуры, иногда тошнота, рвота.
Боли в правом боку, не обязательно острая, согните ноги в коленях, лёжа, двумя пальцами надавите в области аппендикса и резко отпустите, если почувствуете боль, то скорее всего это он, если есть любые подозрения обратитесь, немедленно к хирургу!!!
Тупая боль в правом боку, когда ляжешь - успокаивается
Боль в животе, сначала в эпигастральной области, затем в правом нижнем квадрате (в правой подвздошной области) — симптом «перемещения» или симптом Кохера;
Отсутствие аппетита (анорексия) ;
Рвота, тошнота;
Подъём температуры до 37-38º С (Триада Murphy — анорексия, рвота, температура) .
Возможны: жидкий стул, частые мочеиспускания, повышение числа сердечных сокращений и повышение давления.
а также иеще дофига симптомов. посмотрите по ссылке
Отсутствие аппетита (анорексия) ;
Рвота, тошнота;
типичная поза при аппендиците.... человек сидит согнувшись.... обхватив живот руками... так легче... температура 37.2....боли могут гулять по всему животу....
Резкие боли в правом нижнем боку!