Болезни, лекарства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как утихомирить зуб? Ну очень болит, а в больницу сейчас не пойдешь...

Aknabat Gurbanowa
таблетки Кетанов, несолёное сало к зубу между щекой и десной, чеснок к запьястью на руку противоположную больному зубу.
Владимир Марин
Лучший ответ
Положите на болящую десну разрезанный чеснок....
почему не пойдешь?
Я вот тоже с зубом мучаюсь, приняла Кетанов стало значительно легче. Солпадеин растворимый очень хорошо зубную боль снимает.
Natalia Lopatiuc
сейчас не пойдёшь а потом будет обидно когда вырвут....
Можно приложить к десне свежее не соленой сало. Если в зубе дырка, можно положить в нее кусочек прополиса. Еще можно разрезать пополам зубок чеснока и приложить и примотать к пульсирующей вене на запястье, противоположному от зуба (т. е. если зуб болит с правой стороны - прикладываем на левую руку и наоборот) . Эти средства помогут уменьшить боль, но при первой же возможности нужно обратиться к врачу.
выпей "нурофен"!!! у меня муж постоянно мучается - а к врачу не загонишь!! ! только этим и спасается!
кусочек свежего сала положить на него)
Nix ™
приложите марлевый тампон смоченный анастезином (если нет сильного воспаления поможет)
если есть воспаление то полоскайте фурацилином и раствором слабо салёным, это снимет воспаление и уберет немного боль. Ну и конечно можно просто зубные капли.
Ярослав Юрив
поплощите шалфеем или содой
а к врачу обязательно обратитесь!!!!
M.
Maloy ...
1)преобрести в аптеке зубные капли они около 10р стоят.
2)положить на пульс дольку чеснока, говорят помогает.
3)а лучше всего прополоскать содой.
и пока не пить горячие и холодные напитки, пока не сходите к врачу.
выпийте темпалгин помогает очень сам пью часто
Сходите в Аптеку, купите таблетки Кетанов (обезбаливающее)..
прополоскать рот водкой
таблетки - Кетоноф
мне помогает Кеторол
Zhenya Kosmach
Привет всем больным!! С вами стоматолог!! !
Во первых никакого сала и чеснока это ерунда и оно только раздражает тройчастый нерв чм боль только усилится скажите пожалуйста какой зуб болит? и как замечали выше первым делом прополоскать надо содой, можете прийнять таблетку любую какая есть обезбаливающюю, можете также попробовать помасировать между большим и указательным пальцем на руке!!!
Alexsandr-01P