Болезни, лекарства

Вот очень часто пишут и говорят, что от рака умирают.

Очень хочется услышать об обратном. Поделитесь счастливыми случаями.
Отнюдь диагноз рак- это не приговор! Всё зависит от стадии, локализации, наличие метастаз. И, конечно, не маловажный фактор мотивация человека к выживанию. К сожалению, в нашей стране ещё многое зависит от наличия денег у больного, увы.
Наталья Калинина
Лучший ответ
Максим Синцов я с вами совершенно согласен!!
1.Дарья Донцова.
2. У меня есть знакомая - 18 лет уже живет после операции. Весела и счастлива.
солженицын излечился. Его в свое время даже из тюрьмы выпустили умирать, а он до 90 лет прожил
К сожалению такого нет. Рак - неизлечимая болезнь на 4 стадии заболевания. !
Смотря патологическое состояние больного. В моем личном случае извините рак был не излечим. Данный ДС нужно выявить на ранней стадии!!!
Эльмира Маденова Доктор!Как ВЫ можете так написать?Вам неизвестны случаи когда после операции люди живут десятилетия?
если во вроемя на начальных стадиях обнаружить рак и зделать операцию, по удалению метастазов то в 90% случаях люди живут до глубокой старости! главное первые 3 года, реабилитироваться! Но нужно не забывать что во время надо обращаться к врачу! и проходить ежегодную Диспансеризацию
Максим Синцов
к сожалению таких не знаю
Aknazar Kg Boy...i.
еслиб жили вы в Америке то протянули время жить а в россии если денег нет то и умирают люди
Рак не является истинно смертельным заболеванием. Существуют формы рака, поддающиеся эффективному лечению (рак щитовидной железы, например, для которого медиана выживаемости составляет более 5 лет) . Ответ "неизлечим" применим только к раку 4 степени злокачественности (например глиобластома) , или при наличии полиорганных метастазов, например. Существуют перспективные методы с доказанной эффективностью (гамма-нож, химио-, радио- терапия) . К сожалению, ничего более конкретно сказать невозможно, т. к. неясна ни стадия, ни локализация, ни тип опухоли, ни факт наличия mts в лимфоузлах и других органах.