Как раз болезненные месячные, на кой такие таблетки пить? Так же очень часто акне (на спине всегда есть), перепады настроения, раздрожительность (было на прошлых ОК, да и вообще я и так не ангел)...
Ааа... Сегодня уже чуть не померла, как было больно, тошно и голова кружилась, а тут эти таблетки прописали на которых очень высока вероятность быть прыщавой истеричкой с болезненными месячными. Ну вот просто за что?
Раньше красную щётку пила, а сейчас нет её в аптеках (
Болезни, лекарства
Как лечить болезненные месячные, нарушение цикла без КОК? В инструкции указаны побычные действия в разделе очень часто
Вы что - то не то прочитали.) Или - не там.)))
КОК БЛОКИРУЮТ овуляцию и выработку простагландинов - виновников альгоменореи.
Вам назначили ПРАВИЛЬНОЕ патогенетическое лечение.
Если Вы мазохистка - продолжайте упорствовать и мучиться дальше.)))
Valierii 70
Да не, я не с этим обращалась, обычно они с небольшими спазмами, а такое бывает раз в 1-3 года.)
Мастодинон
Вы опять с тем же вопросом. Давно бы уж начали, может и спрашивать бы не пришлось) У меня как раз с приемом кок всё прошло. Ни болей, ни прыщей и перепадов настроения не было. Хотя.... не начинайте. У Вас всё это будет, Вы же себя уже накрутили))
Valierii 70
Да я вчера в туалете отлеживалась) в туалете потому что, извените, выжимает не только кровь. Лежала потому что давление падает... Короче мой 49 дневный цикл, после похудения, закончился и начался новый очень не приятный. Вчера так и не решилась начать их пить, так как и без них была тошнота, боль в голове, животе, головокружение. Все ещё думаю, возможно и надумаю и начну в этом цикле, а может и не в этом... У меня все таки не все КД такие КД и иногда проскакивает регулярность.
Таблетки кстати растут в цене как и все...
При болях помассируйте подвздошный гребень с обоих сторон. \Смотрите анатомию тазовых костей\
Здравствуйте. Лечение может выписать только доктор на основании ваших анализов и правильно подобранные КОК как раз наоборот снижают всю вами перечисленную симптоматику.
Противозачаточные обладают абортивным действием и их нельзя принимать.
Их абортивное действие состоит в том, что они изменяют эндометрий, что не позволяет зачатому ребенку прикрепитьхся к матке, а это равносильно покушению на убийство зачатого ребенка, потому что жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женский и это научный факт.
Вот статья профессора эмбрионологии об этом: https://www.pravmir.ru/mgu-embrion-ne-mozhet-zayavit-svoi-prava-eto-mozhem-sdelat-my/
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.
Кроме того, они угнетают работу яичников и женщина может потерять способность к деторождению.

Valierii 70
Аборт - это удаление плодного яйца из полости матки, которое прикрепил ось и смогло развиваться.
КОК не совершают аборт, они на это не способны. В них всего лишь небольшая доза эстрогена и аналог синтетического прогестерона, приннмая их женщина в 99,99 процентах случаев не имеет овуляцию. Грубо говоря мозг видет что в крови достаточно гормонов и не посылает сигналы яичникам, чтобы те выпускали яйцеклетку, а выпуск последней провоцирует выроботку прогестерона в больших количествах и сильный рост эндометрия, так как возможна беременность.
При КОК соответственно эндометрий не толстый, прикрепления не возможно и развитие тоже соответственно это не называется абортом ни в физиологии, ни в медецине.
Если что в медикаментозном аборте другие действующие вещества, они провоцируют спазмы и
Valierii 70
(2)*... И кровотечение, то есть отторжение. Если у женщины нет плодного яйца в матке, то есть у неё вне маточная беременность, то она может погибнуть от внутреннего кровотечения, такие случаи были. Если же при приёме КОК к примеру случится вне маточная, то не будет кровотечения отмены и будет небольшое повышение ХГЧ, но такая беременность не может быть успешной. Это надо будет удалить, чтобы спасти женщину и по факту это тоже не аборт.
Короче, нет никакого абортивного действия у КОК, потому как нет беременности. Беременность - прикрепления плодного яйца в полость матки с последующим развитием, если по простому.
КОК нельзя пить женщинам, если у них нарушана связь мозга и яичников и нет овуляцией. То есть если женщина постоянно теряет цикл из за стресса, похудения, спорта...
Valierii 70
(3)*... Так как КОК блокируют овуляцию, а там и так проблемы с овуляцией. На отмене КОК такие женщины обнаружат, что их цикл не возвращается, хотя возможно им обещали восстановление цикла и регулярности, но это не возможно! Так же во время приёма если у женщины что то из этого присутствует (сильный стресс или ещё что то из этого трио) она не заметит ничего, так как у неё будут кровотечения отмены и видимо благополучие и регулярно ть, а то как это подбило её здоровье она заметит только при отмене припарата.
Alina Gorskaya
То, что овуляция при приеме КОК случается у 0,1 женщин не основано ни на каких проверенных данных и источниках. Это с уверенностью можно считать за фэйк.
Кроме того, вы пытаетесь приравнять несчастный случай к умышленному покушению на убийство.
И то, что жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женской - это научный факт установленный учёными эмбрионологами, а не врачами.
Отклонение от того факта, что убийство является убийством есть не что иное как инсинуации и шулерство преступников, либо тех кто их покрывает.
Повторять свои аргументы не вижу смысла. Я не играю в торги на рынке. Я говорю об истине.
Привет подруга хаахха . Все знакомо, я сама перед началом ПМС чуть в обмороки не падаю, тут иди к гинекологу и все вопросы к нему. Лечится ношпой мало смысла, по поводу настроение-медитируй, помогает . Цикл может быть нарушен по многим причинам, молочница<цистит или любое др заболеание, гармональные сбои и тп. Не знаю сколько тебе лет, но лучше к врачу . Даже это может быть наследственныи признаком
Valierii 70
Привет.
24 мне уже, гормональные таблетки выписал врач.