Владимир Окунев

как думаете страшно ли умирать?что чувствует человек в это время?

Дарья

vtoraya smert raspad Dushi - Soznaniya na net!

Ко
Константин

неизвестоно

Vadim

Каждый умирает по-разному... Кто-то легко, кто-то трудно... Не следует отягощать свою жизнь обидами, завистью, жадностью, жестокостью и клеветой...

Ор
Орест

чувство освобождения

Владимир

vnezapno ne strashno!

Андрей

ничего не чувствует даже если больной и медленно засыпает и опа....

Се
Сергей

Почитайте Л. Толстого "Смерть Ивана Ильича", "Войну и мир" (смерть Балконского).
Предупреждаю, первый рассказ опасен.
После него люди реально болеют. И со мной это случилось. Еле очухался и больше его не читаю.

"Легкой жизни просим мы у Бога,
Легкой смерти надо бы просить".

Ли
Лидия

смерть это освобождение!сколько отмерено!

Атёнак

Постепенно у человека исчезает физическая боль.Наступает полный покой и умиротворенность.Умирать не страшно,страх в агонии перед смертью.Наоборот,как кайф получаешь во время смерти.Была уже там,знаю

Саня

В это время страх умирает. потому. что человек не смог его убить при жизни.