Па
Павел

Если умирает чувство любви - это больно?

Мария

становится как то пусто ))

Нюша

Это не больно... это очень противно

Евгений

Значит, это была не любовь. Настоящая любовь не умирает

Djonik

Чувства-язык души, и они не умирают. Просто, люди медленно, но верно их забывают, набрасывая сверху ворох ненужных мыслей.. . И чувства медленно уходят в глубину....

Алексей

Очень, но серьёзно к этому стали относиться только в наше время. До этого рассуждали так - "Ремнём тебя и разбитое сердце мигом пропадёт". ))

Антон

Сначала больно, а потом пустота и безразличие.