Надежда Щелкунова

Больно ли умирать от аппендицита?

Болит то место где и находится аппендецит. Мама не верит у меня уже в глазах темнеет. Больно ли умирать от аппендецита?

Андрей Мартынюк

http://otvet.mail.ru/question/171353525 я бы тоже на месте твоей мамы не поверила

Вероника Калашникова

Придурки что ли? Срочно скорую вызывайте!! ! Так коллега на работе умер у меня!

Максим Сергеевич

Очень. А мама, видимо, подозревает симуляцию.

Мелисбек Кубатов

вызови скорую сам.

Рустам

Скажи маме, что жизнь у нас одна и тебя такого второго уже не будет. Вызови скорую, если мама не пробивная. Ой ну что за родители пошли, жуть.

На
Наталья

Тролль!

Алексей Бацких

от аппендицита не умирают. умирают от перетонита возникшего из-за разрыва аппендицита

ОК
Оксана Киктевич

Ага, щас расскажем! Мы ж тут каждую неделю от аппендицита с перитонитом умираем.

Алексей Зорин

У меня был аппендикс - вырезали. Так что не знаю, как умирать от него...

Юлия

перетонит не от разрыва, у меня был перетонит!